Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Егор Воронов: Мы не должны так ...
0
121
 

Егор Воронов: Мы не должны так играть в матчах, особенно когда приезжают болельщики

Нападающий «Локомотива» подвел итоги второго матча Betera-Экстралиги с «Динамо-Молодечно» (0:4).

Егор Воронов: Мы не должны так играть в матчах, особенно когда приезжают болельщики
Егор Воронов (фото: ФХБ)

Нападающий «Локомотива» Егор Воронов подвел итоги второго матча Betera-Экстралиги с «Динамо-Молодечно» (0:4).

– Очень плохо сыграли. Мы не должны так играть в матчах, особенно когда приезжают болельщики. Будем работать и стараться исправить ситуацию.

– Уже на седьмой минуте уступали 0:2. Почему так плохо провели этот отрезок времени?

– Хоккеисты «Динамо-Молодечно» смогли создать хорошие моменты и реализовать их.

– Какие отличия можно заметить между первым и вторым матчами?

– Первый матч мы провели очень хорошо, в отличие от второго. Не удалось забросить шайбу. Большое спасибо нашим болельщикам за то, что приехали и поддерживали нас. Ждем каждого из них на следующих матчах домашней мини-серии, – цитирует игрока ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.