Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Металлурга» (1:2).
– Хорошая игра в нашем исполнении. Хорошая мобильность сегодня была по игре. Из отрицательного – это ошибки, которые допускали на ровном месте, а так в целом, всех с победой!
– Результат третьего периода – это перестановка игроков?
– В какой-то степени да, это сыграло свою роль. Где-то, наверное, и эмоциональный фон хотели поменять: немного ушли в отрицательные эмоции, потому что много не забивали.
– Сегодня довольны игрой линии защиты?
– Ошибками их недоволен. Они совершали грубые ошибки – это единственное, что не порадовало. То, что бывает, когда соперник заставляет тебя ошибаться, провоцирует на ошибки, это одно. А мы сегодня сами допускали ошибки из-за того, что есть игроки, которые из игры в игру 60 минут не дорабатывают, – передает слова Юпатова пресс-служба клуба.