Главный тренер «Авиатора» Александр Полищук подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Химика» (1:2).
– Опять не реализовали большинство, причем 5 раз, а в меньшинстве пропустили. В конце сами себе сломали игру удалением.
– Не забиваешь в формате «5 на 3» – проигрываешь матч. Вы в это верите?
– У нас это и так, практически, в каждом матче получается, если вы могли заметить.
– Но у вас было преимущество на протяжении почти всего матча…
– По содержанию игры – да. Реализуем моменты в равных составах, а в большинстве… Какое бы слово подобрать. Хочется матом выругаться. Еще и в концовке берем и удаляемся вот так, на пустом месте.
– В прошлом интервью вы сетовали на то, что гол забил защитник, а нападающие находятся в голевой засухе. Сегодня единственную шайбу забил как раз нападающий.
– За две игры забить одну шайбу, причем, там был бросок от защитника и подставление от нападающего. Три игры – 1 гол. 180 минут – 1 гол, даже если от нападающего.
– Как будете готовиться к следующим встречам?
– Посмотрим, проанализируем, разберем и будем дальше готовиться, – цитирует наставника пресс-служба клуба.