Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Магомед Гимбатов: Соперник заби...
0
0
 

Магомед Гимбатов: Соперник забил первым, но мы не опустили руки

Форвард «Витебска» подвёл итоги победного матча против «Металлурга» (2:1) в Betera-Экстралиге.

Магомед Гимбатов: Соперник забил первым, но мы не опустили руки
Магомед Гимбатов (фото: пресс-служба ХК «Витебск»)

Нападающий «Витебска» Магомед Гимбатов поделился впечатлениями после победы над «Металлургом» (2:1) в первом матче серии Betera-Экстралиги.

— Хорошая, плотная игра была. Соперник забил первым. Мы не опустили руки и в третьем периоде сначала одну забросили, потом вторая удачно залетела.

Могли и они выиграть, но выиграли мы. Наверное, более удачливыми оказались. Все молодцы.

— Болельщики очень ждали, когда на арене зазвучит лезгинка.

— Я сам очень ждал! Потому что уже тысячу лет не забивал. Очень приятно забить гол, огромное им спасибо за веру и поддержку, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.