Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Обладатель Кубка Президента Сид...
0
483
 

Обладатель Кубка Президента Сидорук может вернуться в «Юность»

Инсайд.

Обладатель Кубка Президента Сидорук может вернуться в «Юность»
Илья Сидорук (фото: пресс-служба «Норильск»)

Белорусский защитник Илья Сидорук близок к возвращению в минскую «Юность».

Об этом сообщает корреспондент Belarushockey.com Степан Воронков.

Хоккеист покинул «Норильск», в который перешел летом и не провёл за команду ни одного матча в регулярном чемпионате ВХЛ.

В минувшем сезоне Сидорук выступал за «Юность» в Betera-Экстралиге, с которой стал чемпионом Беларуси и обладателем Кубка Салея.

В 54 матчах с учётом плей-офф защитник набрал 9 (2+7) очков, при показателе полезности «+16» и 18 минутах штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.