Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Виктор Масилевич: Где-то повезл...
0
0
 

Виктор Масилевич: Где-то повезло вратарю соперника, а где-то мы сделали из его Третьяка

Эксклюзив.

Виктор Масилевич: Где-то повезло вратарю соперника, а где-то мы сделали из его Третьяка
Виктор Масилевич (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Молодечно»)

Нападающий «Динамо-Молодечно» Виктор Масилевич в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги матча чемпионата Беларуси против минской «Юности» (0:1).

— Неприятная серия из двух поражений у вашей команды, причём она случилась на домашней площадке, где смогли забросить лишь однажды в ворота соперника — что не получилось в этих обоих матчах?

— Мне кажется, где-то удача от нас немножко ушла. Потому что до этого были игры, где нам иногда везло, где-то залетала случайная шайба, а в этих матчах, когда она не идёт и её надо затолкать, то у нас не получилось этого сделать. Где-то повезло вратарю соперника, а где-то мы сделали из его Третьяка. Надеюсь, что это не конец сезона, а где-то его середина, и поэтому есть время исправиться.

— Насколько сегодня было обидно проиграть, пропустив шайбу в середине первого периода, когда ещё было много времени, чтобы отыграться?

— Да, это был такой неприятный момент. Ещё шайба залетела странно. Я даже не увидел, как это было. Пытались вернуться в игру, пытались забыть, но где-то всё-таки не повезло, и это не получилось.

— По сравнению с прошлой игрой на две команды всего одно большинство, и то за выброс шайбы — были сделаны определённые выводы, что не стоит удаляться?

— Конечно. Мы сегодня акцентировали внимание, чтобы было меньше удалений, потому что в прошлой игре как раз они подвели. Да и сегодня вообще какая-то дисциплинированная встреча у обеих команд была, что всего лишь один штраф на две было.

— Следующие две игры у вас с «Витебском» — постараетесь реабилитироваться перед своими болельщиками и порадовать их, которые, конечно, расстроились после двух таких поражений?

— Конечно, болельщиков хочется только радовать. Они приходят и болеют за нас. Мы их слышим, и, я думаю, что у нас получится их порадовать в следующих играх. Самое главное — приходите и болейте за нас, а мы вас будем радовать, — передает слова хоккеиста Belarushockey.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.