Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Евгений Лисовец: Мы сами проигр...
0
0
 

Евгений Лисовец: Мы сами проиграли «Славутичу», а не соперник выиграл

Интервью защитника.

Евгений Лисовец: Мы сами проиграли «Славутичу», а не соперник выиграл
Евгений Лисовец (фото: пресс-служба ХК «Неман»)

Защитник «Немана» Евгений Лисовец подвел итоги двух матчей против «Славутича», в которых сильнее оказались смоляне.

- Хорошая игра, неплохой хоккей как с нашей стороны, так и со стороны соперника. Пару моментов потери концентрации, могу сказать так, и нас наказали. То есть нужно все шестьдесят минут играть в хоккей, от и до – не терять концентрацию, выполнять тренерские задачи и результат будет. Эти две игры против «Славутича»… Думаю, мы сами их и проиграли, а не соперник выиграл.

- На первый взгляд кажется, что у «Немана» проблемы именно с психологией. Как с этим справляться?

- Через работу. Продолжать работать, приходить и делать одни и те же простые вещи, выходить на лед и делать одни и те же простые вещи, правильные вещи, концентрироваться в каждом моменте, играть всем вместе, и рано или поздно это даст результат, - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.