Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Стась: Ожидали большего ...
0
0
 

Сергей Стась: Ожидали большего от двух бригад большинства

Пресс-конференция наставника хозяев.

Сергей Стась: Ожидали большего от двух бригад большинства
Сергей Стась (фото: пресс-служба ХК «Юность»)

Наставник «Юности» Сергей Стась подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Могилева» (4:1). 

– Первый период хорошо провели. Ребята вышли готовыми, мы однозначно владели инициативой, создавали опасность у ворот «Могилева», много большинства было. Хотелось бы больше забить и использовать численное преимущество, хотя неплохо двигали шайбу, но в конечном итоге нужно было подготовить точный бросок. Ожидали большего от двух бригад большинства.

– Сегодня много использовали Станислава Кучкина в большинстве, в первом периоде, при большом штрафе соперника, форвард отыграл 4 минуты не покидая льда. С чем это связано?

– 4 минуты большинства для него многовато, он должен находится там 2 минуты. Мы просто хотели больше использовать его сегодня.

– Почему не заладилось в большинстве у команды?

– Я не скажу, что большинство не заладилось, просто завершающего фактора не хватило или последняя передача в комбинации часто была не точной, хотя неплохо создавали. Вратарь противника хорошо сыграл.

– Что известно по состоянию Владислава Шило? Скорее всего, снова голеностоп, который он недавно залечил.

– Сейчас узнает доктор, но надеюсь, что не все так плохо, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вратарь сборной Беларуси Шостак может пропустить Кубок Первого канала. Его ждет обследование

Белорусский вратарь «Северстали» покинул лёд в матче против «Автомобилиста» после повреждения и ожидает обследования.

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

1

По информации Belarushockey.com.