Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Даниил Собко: Полесское дерби –...
0
54
 

Даниил Собко: Полесское дерби – это как противостояние «Реала» и «Барселоны» в футболе

Интервью.

Даниил Собко: Полесское дерби – это как противостояние «Реала» и «Барселоны» в футболе
Даниил Собко (фото: пресс-служба ХК «Гомель»)

Нападающий «Гомеля» Даниил Собко высказался о двух матчах с «Металлургом» в рамках регулярного чемпионата Betera-Экстралиги.

– У нас в команде каждый – лидер, каждый выходит друг за друга. Понятно, что Олег Качеловский и Ваня Секерин – большие потери для нас. Играем без них, каждый хочет быть лидером. Сегодня пошло у одних, завтра – у других. Мы играем друг за друга. 

Полесское дерби – это как противостояние «Реала» и «Барселоны» в футболе.

Классные эмоции, столько наших болельщиков приехало – спасибо им большое. Ощущалось, как будто это матчи плей-офф, – сказал Собко в эфире программы «Овертайм», передает пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.