Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Денис Ламеко — о матче с «Шахтё...
0
285
 

Денис Ламеко — о матче с «Шахтёром», возвращении Каштанова и дневной игре

Главный тренер «Лиды» высказался о победе над «Шахтером» (4:1) в матче Betera-Экстралиги. 

Денис Ламеко — о матче с «Шахтёром», возвращении Каштанова и дневной игре
Денис Ламеко (фото: пресс-служба ХК «Лида»)

Главный тренер «Лиды» Денис Ламеко высказался о победе над «Шахтером» (4:1) в матче Betera-Экстралиги. 

– Спасибо болельщикам за поддержку. Неплохая игра в нашем исполнении, особенно в обороне. Проанализировали прошлый матч, сделали акцент на моментах, которые у нас не получились с «Химиком». В атаке дождались своего и забили нужные голы. Командная победа, все – молодцы. 

– Евгений Каштанов вернулся в Лиду, но уже в роли соперника. Успели пообщаться с ним? 

– Перед игрой не виделись, думаю, сделаем это между матчами. Никакой принципиальности не было. Наши парни здорово подготовились, хоть и дневной матч. Битва одних из лидеров таблицы, дополнительная мотивация была. Тем более, при своих трибунах не хотелось уступать.

– У команды до этого не особо получались дневные матчи. Это перед игрой не тревожило?

– Мы вчера покатались во второй половине дня, может это и помогло. Тут скорее сказывается настрой: соперник серьезный, он мог зацепиться за результат, но мы здорово сыграли в обороне, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова