Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Дмитрий Кравченко: Первый перио...
0
116
 

Дмитрий Кравченко: Первый период нам удался, может даже слишком

Пресс-конференция наставника гостей.

Дмитрий Кравченко: Первый период нам удался, может даже слишком
Дмитрий Кравченко (фото: пресс-служба ХК «Брест»)

Главный тренер «Бреста» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Локомотива» (5:2).

– Первый период нам удался, может даже слишком. Быстро забили голы, контролировали, хорошо были на шайбе. А потом, началось все остальное. Хотели защитники тонкий пас найти, короткий, по сути мы об этом не договаривались, нужно было упростить игру при игре в своей зоне. Поэтому создавались моменты в наши ворота, плюс удаления подгрузили команду. Вовремя забиты голы помогли нам сегодня одержать победу.

– Дебютный матч Сергея Шмелева, и сразу 1+2. Довольны его дебютом?

– Как я могу быть им недовольным? Представлять его не нужно, это опытный мастер, который ещё хочет кайфануть и поиграть в хоккей.

– Сразу пять нападающих играли у вас в большинстве. Почему приняли такое решение?

– Хорошая идея, общая идея. Если нападающий хорошо играет по линии, почему бы не сделать такое звено, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).