Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Александр Полищук: У вратаря со...
0
0
 

Александр Полищук: У вратаря соперника все пузо синее после сегодняшней встречи

Главный тренер «Авиатора» прокомментировал поражение в матче с «Могилевом».

Александр Полищук: У вратаря соперника все пузо синее после сегодняшней встречи
Александр Полищук (фото: пресс-служба ХК «Авиатор»)

Главный тренер «Авиатора» Александр Полищук прокомментировал поражение в матче с «Могилевом» (2:3 ПБ) в матче Betera-Экстралиги.

– На мой взгляд, хорошая игра. У нас было много моментов, чтобы завершить матч, не доводя игру до овертайма. Нам снова не хватило мастерства в завершении. Устал говорить о том, что мы не используем свои шансы в неравных составах.

Первый гол пропустили из-за ошибок наших защитников, а второй гол нельзя комментировать.

– Если отбросить в сторону итоговый результат, остались довольны командой?

– Доволен и характером, и работой парней, сыграли по заданию.

– Что можно положительное перенять из мини-серии с «Могилевом» на грядущие игры с «Юностью»?

– Выполнение задания и работоспособность парней.

– Сергей Ханас много пропустил, давно не появлялся в заявке. Сегодня он наконец-то сыграл после паузы. Что можете сказать по его игре?

– Я удивлен, что он сыграл весь матч. Сергей столько не катался, еще и забить мог. Наверное, у вратаря соперника все пузо синее после сегодняшней встречи, – цитирует тренера пресс-служба «Могилева».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.