Главный тренер «Могилева» Дмитрий Рыльков подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Авиатора» (3:2 ПБ).
– Поздравляю всех болельщиков, руководство и команду с победой. Здорово, что выиграли, хотя есть вопросы: к сожалению, создаем себе проблемы, чтобы потом получался такой валидольный матч. На сегодняшний день мы рады, что наконец-то одержали две победы. Это должно пойти ребятам на пользу.
– В целом остались довольны командой?
– Сегодня такой день, когда результат перекрывает эмоции. Молодцы, что добыли два очка. Со всеми проблемами будем разбираться, когда приедем в Могилев. Мы наконец-то возвращаемся домой после 12 матчей на выезде. Понимаю ребят, представляю, что это такое – практически полтора месяца мы не вылезали с поездок.
Пользуясь случаем, хотел бы пригласить всех болельщиков и любителей хоккея на ближайшие матчи, чтобы поддержать команду. В следующих играх поддержка родных трибун нам будет очень важна.
– Прокомментируйте отсутствие Егора Мартынова.
– Это была ротация. В следующих матчах, возможно, мы его увидим, – цитирует наставника пресс-служба клуба.