Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Дмитрий Кравченко — о серии из ...
0
1030
 

Дмитрий Кравченко — о серии из 10 побед «Бреста» и предстоящем матче с «Металлургом»

Дмитрий Кравченко оценил игру команды и поделился настроем на встречу с «Металлургом».

Дмитрий Кравченко — о серии из 10 побед «Бреста» и предстоящем матче с «Металлургом»
Дмитрий Кравченко (фото: пресс-служба ХК «Локомотив»)

Главный тренер «Бреста» Дмитрий Кравченко подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Локомотива» (3:2).

— Сложный поединок. Лёгких матчей в этой лиге нет: либо победа, либо победа, всё. Мы рады, что выиграли в концовке. Последняя смена взяла на себя решение реализовать на один гол больше.

— Десятая победа подряд, солидный результат для вашей команды.
— Мы не в том положении, чтобы считать. Матчи как матчи. Готовимся к следующим поединкам, всё очень просто. Мы едем играть и хотим быть лучшими.

— Упомянули следующий матч, соперник — жлобинский «Металлург», не чужой для вас коллектив. С какими эмоциями и настроем будете готовиться к этим встречам?
— Когда-то же мы должны встретиться с верхней частью турнирной таблицы, и уже были очные матчи с сильными командами. Будем готовиться к играм со Жлобином как к фавориту, — цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).