Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Алексей Кузнецов – об уходе Кра...
0
216
 

Алексей Кузнецов – об уходе Кравченко и Шингареева: Этот вопрос оставим без комментариев

Пресс-конференция наставника гостей.

Алексей Кузнецов – об уходе Кравченко и Шингареева: Этот вопрос оставим без комментариев
Алексей Кузнецов (фото: пресс-служба ХК «Гомель»)

Главный тренер «Гомеля» Алексей Кузнецов подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Витебска» (2:4).

– Опять же, индивидуальные ошибки не позволяют нам цепляться за очки. Очень плохо, что у нас молчат нападающие, забивают пока защитники, это очень плохо. Попали в такую ситуацию, будем выходить вместе. Все вместе забрались туда – все вместе и будем выбираться оттуда. Хорошо, что ребята не опустили руки, опять же, продолжали играть. Не так много создаем моментов, чтобы их реализовывать. Будем работать дальше.

– Команду покинули лидеры Кравченко, Шингареев и пополнил состав Сироткин. Как прокомментируете такие перестановки в составе? Ждать ли еще прихода новых игроков?

– Тут скажу просто, что этот вопрос оставим без комментариев. Это наши внутренние дела. Касательно прихода игроков, то да, конечно. Два места у нас освободилось, мы, естественно, ищем замену на оставшуюся легионерскую позицию.

– Касательно лазарета команды: все еще нет в составе Олега Качеловского, Ивана Секерина, Артема Мальцева. Как на сегодняшний день с ними обстоят дела?

– Олег и Ваня активно тренируются, надеюсь, что в ближайшее время, возможно, уже в следующем матче, мы увидим Олега. Ваня вернется немного позже. Артем Мальцев пока на больничном, но на следующей неделе он уже должен выйти с него и приступить к тренировкам с командой. На данный момент так, – передает слова тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.