Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Роман Юпатов подытожил викторию...
0
7
 

Роман Юпатов подытожил викторию над «Гомелем»

Главный тренер «Витебска» прокомментировал матч Betera-Экстралиги против «Гомеля».

Роман Юпатов подытожил викторию над «Гомелем»
Роман Юпатов (фото: пресс-служба ХК «Витебск»)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов прокомментировал матч Betera-Экстралиги против «Гомеля», в котором его команда одержала победу со счётом 3:2.

– Сегодня игра была интересной по своему содержанию и накалу. У соперника добавилась небольшая группа игроков, где-то «Гомель» добавил в агрессии, поэтому игра была достаточно тяжелой для обеих команд.

Мы забили хорошие голы, использовали большинство и меньшинство. Где-то индивидуальные действия игроков помогли, но в целом единственное, что не радует – глупые ошибки наших игроков.

Большое спасибо нашим болельщикам, они всегда с нами, рады, что они приезжают и болеют за нас, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.