Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Иван Лапин: Хотел бы встретитьс...
0
456
 

Иван Лапин: Хотел бы встретиться с командой Нестерова и Чухраева, чтобы наказать их

Интервью форварда.

Иван Лапин: Хотел бы встретиться с командой Нестерова и Чухраева, чтобы наказать их
Иван Лапин (фото: пресс-служба ХК «Шахтёр»)

Нападающий «Шахтера» Иван Лапин рассказал о предстоящем Матче Звезд Betera-Экстралиги.

Следил ли за драфтом?

– Да, следил. Приятно, что Иван Васильевич [Усенко] меня выбрал. Буду рад быть с ним в команде.

Со всеми ли ребятами знаком из команды?

– Да, чемпионат у нас небольшой. Со всеми знаком.

Перед драфтом было понятно, что несколько хоккеистов не будет выбрано для участия в Матче Звезд. Не нервничал ли, что тебя могут не выбрать?

– Нет. И так уже хорошо, что попал на драфт, что столько людей за меня проголосовало. Но хорошо, что тренер меня выбрал.

Кстати, из игроков «Шахтера» тебя выбрали раньше всех.

– Я думаю, что это стечение обстоятельств.

Насколько ты ждешь это мероприятие с точки зрения именно спортивного интереса?

– Это же в первую очередь шоу для болельщиков. Красивые голы забить – все для них будет. Будем ждать это событие. Всех ждем в Солигорске.

С командой Германа Нестерова и Арсения Чухраева можешь встретиться в финале. Хотелось бы?

– Да, конечно. Наказать их, – цитирует форварда пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.