Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Опытный нападающий Никулин пере...
0
116
 

Опытный нападающий Никулин перешел в «Могилев»

Кадровые новости.

Опытный нападающий Никулин перешел в «Могилев»
Кирилл Никулин (фото: пресс-служба ХК «Металлург»)

Опытный форвард Кирилл Никулин пополнил состав «Могилева», сообщает пресс-служба коллектива.

Ранее форвард не прошел просмотр в «Металлурге», где сыграл три встречи, очков не набрал и завершил этот отрезок с показателем полезности «-2».

В 2010-х Никулин на протяжении пяти сезонов выступал за «Металлург». Всего он провёл за «волков» 261 матч с учётом плей-офф, набрав 108 (46+62) очков. В клубной истории занимает 13-е место по количеству игр и результативным баллам.

В Betera-Экстралиге форвард также защищал цвета «Керамина», «Лиды», «Шахтёра», «Динамо-Молодечно», «Гомеля», «Авиатора» и «Бреста». В 2018 году вместе с солигорским клубом завоевал бронзу чемпионата Беларуси. Помимо этого, имеет опыт игры в МХЛ («Минские зубры») и чемпионате Польши («Уния»).

Перед просмотром в «Металлурге» Никулин выступал за «Брест». В начале текущего сезона он провёл за команду 25 матчей с учётом Кубка Салея, набрал 5 (3+2) очков и имел показатель полезности «-5».

Отметим, что сегодня фовард уже провел игру против своей бывшей команды. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».