Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Дмитрий Кравченко: Нужно дисцип...
0
0
 

Дмитрий Кравченко: Нужно дисциплинированнее играть в определенных моментах, чтобы было не «я», а «мы»

Пресс-конференция наставника гостей.

Дмитрий Кравченко: Нужно дисциплинированнее играть в определенных моментах, чтобы было не «я», а «мы»
Дмитрий Кравченко (фото: пресс-служба ХК «Брест»)

Главный тренер «Бреста» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Гомеля» (4:1).

– Победа – это хорошо. Мы, конечно, рады очкам, но по содержанию была такая равная игра, и «Гомель» создавал очень много моментов у наших ворот. Есть, над чем подумать всем нам и команде, в частности, по второму периоду. Нужно дисциплинированнее играть в определенных моментах, чтобы было не «я», а «мы», коллектив. Хорошо, что после второго периода услышали, поговорили и довели матч до победы. Концовка радует.

– Сегодняшний матч пришелся на Ваш 50-летний юбилей. Насколько это добавило мотивации и вам, и всей команде? 

– Я, честно говоря, не помню, когда выпадали матчи на День рождения, но сначала дело, а потом все остальное. Праздновать можно чуть позже, никто никуда не убежит. Сегодня ребята делали свою работу, и делали ее хорошо, молодцы, – передает слова Кравченко пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».