Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Алексей Храповицкий – о своей ш...
0
0
 

Алексей Храповицкий – о своей шайбе: Кирилл Гусаров сказал, что такую красоту нельзя отменять

Интервью.

Алексей Храповицкий – о своей шайбе: Кирилл Гусаров сказал, что такую красоту нельзя отменять
Алексей Храповицкий (фото: пресс-служба ХК «Химик»)

Защитник новополоцкого «Химика» Алексей Храповицкий прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» в матче регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (4:2).

– Неплохая получилась игра. В каком-то смысле обе команды потренировали большинство и меньшинство. После пропущенного гола игра выровнялась, но наши парни реализовали свои моменты, и мы победили!

– Чувствовал ли какое-то волнение, когда открыл счёт в матче, и сразу же судьи взяли видеопросмотр?

– Нет, просто ждал вердикта. Кирилл Гусаров поддержал на лавке, сказав, что такую красоту нельзя отменять.

– Это уже шестая победа из семи. Многие считают, что причина в том, что Алексея Александровича выбрали одним из тренеров на Матч звёзд. А ты как считаешь, секрет успеха в этом?

– Мы все, безусловно, рады, что ему представилась такая возможность. Это шаг вперед в его карьере. Мы же просто выполняли тренерскую установку и за счет этого победили. Спасибо Вадиму, что в напряженные моменты оставлял нас в игре, – цитирует защитника пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.