Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «Брест» вызвал голкипера из фар...
0
1459
 

«Брест» вызвал голкипера из фарм-клуба

Кадровые новости.

«Брест» вызвал голкипера из фарм-клуба
Макар Серебренников (фото: пресс-служба ХК «Брест»)

Голкипер Макар Серебренников вызван из «Соболя» в «Брест».

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В текущем сезоне вратарь провел 10 игр за «Соболь»: 3 победы, 246 отраженных бросков (86.32%), 3,94 коэффициент надежности.

Кроме того, Макар выступал в шести матчах за «Юниор»: 3 победы, 127 отраженных бросков (87.59%), 2,94 коэффициент надежности.

В Betera-Экстралиге Серебренников не дебютировал.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.