Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Магомед Гимбатов официально зав...
0
194
 

Магомед Гимбатов официально завершил карьеру

Кадровые новости.

Магомед Гимбатов официально завершил карьеру
Магомед Гимбатов (слева) (фото: пресс-служба ХК «Витебск»)

Российский нападающий «Витебска» Магомед Гимбатов принял решение завершить хоккейную карьеру, сообщает пресс-служба клуба.

- Мы все будем скучать по Магомеду, по зрелищным моментам с его участием, по знаменитой связке братьев Гимбатовых. Но для него это шаг к новым свершениям, начинаниям и успехам!

Пожелаем ему удачи во всём, что он задумает, максимальных результатов во всем, что ждёт его в дальнейшем, и радости в каждом дне! Спасибо за работу, Магомед Гимбатов – сказано в сообщении пресс-службы клуба.

Напомним, что за 5 регулярных сезонов Магомед провел 218 матчей и набрал 152 (50+102) очка. За «Витебск» хоккеист провел 133 матча, в которых забросил 27 шайб и отличился 96-ю ассистентскими баллами.

В 24-х матчах нынешнего сезона Betera-Экстралиги в составе «медведей» на его счету 10 (1+9) очков при показателе полезности «+5».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо»  подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».