Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Олег Качеловский, Нассер Субхи ...
0
43
 

Олег Качеловский, Нассер Субхи и Иван Секерин – о Матче звезд Betera-Экстралиги

Мнение нападающих.

Олег Качеловский, Нассер Субхи и Иван Секерин – о Матче звезд Betera-Экстралиги
Олег Качеловский (фото: пресс-служба ХК «Гомель»)

Нападающие «Гомеля» Олег Качеловский, Нассер Субхи и Иван Секерин поделились мнением о грядущем Матче звезд Betera-Экстралиги.

Олег Качеловский:

– Жду это мероприятие, хочу там победить. Отношусь к этому как к возможности насладиться атмосферой, потому что не так часто в нашем белорусском хоккее бывают такие мероприятия.

С другими игроками мы все как-то знакомы, я еще такой парень с подковыркой, общий язык со всеми нахожу. С «Витебском» мы часто встречались, тот же Слава Ипатов, Ядроец, с ними на льду мы можем перекинуться словами. Круто, что мы с Нассером будем в одной команде.

Нассер Субхи:

– Иногда на тренировках мы отрабатываем ситуации в овертайме, когда идет игра «3 на 3», поэтому этот формат довольно привычен.

Со всеми знаком, с Максимом Кунишниковым тоже хорошо общаемся, хорошо дружили в прошлом сезоне. Со всеми ребятами из других команд будет интересно увидеться. Несмотря на противостояние все будут между собой общаться, будет хорошая атмосфера.

Иван Секерин:

– Мы с Олегом и Нассером и на тренировках друг против друга играем, это нормальный процесс. Будет чуть-чуть другой формат, надо будет показывать больше свое индивидуальное мастерство, творить и, конечно, это даст дополнительный импульс для того, чтобы победить своих сокомандников, – сказали форварды в сюжете телеканала «Беларусь 4».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.