Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Никита Ядроец – о Кубке Дружбы:...
0
488
 

Никита Ядроец – о Кубке Дружбы: Победит тот, кто первым включится в игру

Интервью.

Никита Ядроец (фото: пресс-служба ХК «Витебск»)

Нападающий «Витебска» Никита Ядроец поделился эмоциями от предстоящего Кубка Дружбы в Минске.

О победе над «Шахтером»

– Важно всегда побеждать, чтобы быть в тонусе. Победы дают силы и уверенность команде.

О турнирном положении

– Скажем так, больше нравится, чем нет. Но хотелось бы лучше. Мы идем в шестерке – это уже хорошо. Задачи у нас повыше: как минимум быть в двойке-тройке. До «Юности» конечно далековато, но мы будем стараться.

О Кубке Дружбы

– Канадская площадка? Скорее всего, все равно. Много раз уже играли на «Чижовка-Арене», в плей-офф там провели достаточно матчей и в этом сезоне уже играли. Так что особой разницы нет.

Победит тот, кто первым включится в игру. Нужно обыгрывать за счет командных действий и характера, – сказал Ядроец в эфире программы «Овертайм», передает ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Кадейкин — о поражении от минского «Динамо»: Игра сложилась так, как должна была сложиться

Форвард «Автомобилиста» подвёл итоги матча в Минске (3:5) и оценил взаимодействие с Романом Горбуновым.

Ретт Гарднер — о победе над «Автомобилистом» и предстоящем выезде

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.

Ксавье Уэлле — о предстоящем матче с московским «Динамо»: Нам нужен реванш на льду

Защитник «Динамо» подвёл итоги матча (5:3) и высказался о предстоящей игре с московским «Динамо».