Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Михаил Бякин: Узнал, что меня н...
0
112
 

Михаил Бякин: Узнал, что меня номинировали, когда увидел новость

Интервью.

Михаил Бякин: Узнал, что меня номинировали, когда увидел новость
Михаил Бякин (фото: пресс-служба ХК «Могилев»)

Нападающий «Могилева» Михаил Бякин прокомментировал предстоящий матч Betera-Экстралиги против «Витебска», а также поделился эмоциями от признания лучшим игроком месяца.

— Узнал, что меня номинировали, когда увидел новость. Я примерно понимал, что такое возможно. Потому что неплохой месяц провел. Было приятно.

— Следил ли ты за самим голосованием?

— Заходил в начале, посмотрел, как голосуют и все. Больше не смотрел. Я даже не знал, что выиграл. Когда уже знакомые и родные начали поздравлять, потом только узнал, что большинство проголосовало за меня. Хочу сказать спасибо всем болельщикам. Такое признание очень приятно! И спасибо тренерам за доверие, спасибо партнёрам по команде.

— В чемпионате была небольшая пауза. Как команда провела ее?

— Как всегда, двухразовые тренировки. Много работы. Уже завтра игра в Витебске. Настраиваемся на нее.

— «Витебск» выиграл Евро-Азиатский Кубок Дружбы. Что ждешь от этих игр, от этой команды?

— «Витебск» — хорошая команда. Но нам особо разницы нет против кого выходить. Мы всегда настраиваемся одинаково на все команды и едем только за победой, — передает слова Бякина пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».