Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Егор Залитов: О Смоленске и люд...
0
104
 

Егор Залитов: О Смоленске и людях остались только приятные и теплые воспоминания

Интервью.

Егор Залитов: О Смоленске и людях остались только приятные и теплые воспоминания
Егор Залитов (фото: пресс-служба ХК «Металлург»)

Защитник «Металлурга» Егор Залитов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Славутича» (0:1).

– Плохо вошли вчера в игру. Моменты начали появляться только во втором периоде. Но после забитого гола соперник строго сыграл в обороне, отыграться не получилось. Моменты имели, но не реализовали их.

– В последних матчах опять с реализацией проблемы проявились.

– Повторю: моменты создаем, но реализации действительно не хватает. Какого-то хладнокровия в завершающей стадии недостает. Время еще есть, будем исправлять. Сегодня потренировались, восстановились, теперь нужно накопить эмоции к следующей игре, выходить и отдаваться хоккею на 100 процентов.

– Ты впервые вернулся в Смоленск после прошлого сезона. С какими эмоциями играл?

– Первый раз приехал в этот город в качестве соперника. Классная атмосфера на трибунах, шумные болельщики. Об этом городе и людях остались только приятные и теплые воспоминания, – передает слова защитника пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николас Мелош: Ничего ещё не закончено. Нам нужно выиграть один матч, чтобы вернуть серию в Минск

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (0:4, 0-3 в серии).

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).