Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Денис Ламеко: Плохие десять мин...
0
0
 

Денис Ламеко: Плохие десять минут, которые предопределили исход матча

Пресс-конференция наставника гостей.

Главный тренер «Лиды» Денис Ламеко подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Витебск» (1:2).

– Хороший матч. Ребята старались, в конце были моменты, чтобы вытащить, но не забили – обидно, конечно. Плохое начало в нашем исполнении, плохие десять минут, которые предопределили исход матча.

Еще на раскатке предупреждали ребят, что соперник после поражения будет злой, не захочет нам проигрывать два раза. Но, видно, до многих не дошло, пришлось после первого периода поговорить, так сказать, по-мужски.

Второй и третий период, я считаю, мы играли неплохо. Где-то реализация нас подвела в конце, может удача ушла. За второй и третий период, в которых парни проявляли характер, им спасибо.

– Что с Александром Идиатуллиным?

– В борт ударили, травма. Приедем домой, посмотрим, какой она степени тяжести, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.