Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Инцидент на скамейке «Юности»: ...
0
3099
 

Инцидент на скамейке «Юности»: Достанко применил физическую силу к Лемешевскому

Эпизод произошёл в концовке встречи регулярного чемпионата Betera-Экстралиги в Смоленске.

Инцидент на скамейке «Юности»: Достанко применил физическую силу к Лемешевскому
Роман Достанко (фото: пресс-служба ХК «Юность»)

5 февраля в рамках регулярного чемпионата Betera-Экстралиги «Славутич» на домашнем льду обыграл минскую «Юность» со счётом 3:0.

В концовке матча на скамейке гостей произошёл инцидент. 31-летний капитан «Юности» Роман Достанко вступил в конфликт с 23-летним партнёром по команде Максимом Лемешевским, применив физическую силу. Причины произошедшего не сообщаются.

В текущем сезоне Betera-Экстралиги «Юность» лидирует в турнирной таблице, набрав 75 очков в 44 матчах. Минский клуб является действующим чемпионом Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.