Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: Команде не хва...
0
1
 

Дмитрий Рыльков: Команде не хватает тонуса после перерывов. Этот товарищеский матч должен нам помочь

Пресс-конференция наставника гостей.

Дмитрий Рыльков: Команде не хватает тонуса после перерывов. Этот товарищеский матч должен нам помочь
Дмитрий Рыльков (фото: пресс-служба ХК «Могилев»)

Наставник «Могилева» Дмитрий Рыльков прокомментировал товарищеский поединок Betera-Экстралиги против «Металлурга» (3:2).

«До паузы была договоренность с командой «Металлург», что проведем товарищеский матч, потому что, исходя из опыта, всё-таки команде не хватает тонуса после таких перерывов. А когда они затягиваются, то тяжело потом входить в игру. Зная, какой соперник к нам едет, мы должны быть готовы. И этот товарищеский матч несомненно должен нам помочь.

Хорошую работу провела команда, ребята здорово отработали. Не без погрешностей, если быть откровенным, но самое главное было для меня то, что играли до конца. Много хороших моментов было в игре. Конечно, и негатива хватало, но здорово, что можно что-то исправить. Сейчас отдохнем и будем целенаправленно готовиться к «Бресту».

Рады были наблюдать на трибунах наших болельщиков. Даже на выезде на товарищеском матче мы оказались не одни. Эти моменты подтверждают, что болельщикам не безразличен могилевский хоккей. Команда действительно видела тех ребят, которые были на трибунах и с клубными шарфиками поддерживали нас. Большое им спасибо. Ждем всех на домашних играх», – цитирует наставника пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.