Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Денис Тыднюк: Был шанс переверн...
0
2
 

Денис Тыднюк: Был шанс перевернуть игру, но не смогли

Пресс-конференция наставника хозяев.

Денис Тыднюк: Был шанс перевернуть игру, но не смогли
Денис Тыднюк (фото: пресс-служба ХК «Локомотив»)

Наставник «Локомотива» Денис Тыднюк подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно» (0:2).

- Первый период сыграли неудачно. Во втором были моменты забить, пропустили ненужный гол. Был шанс перевернуть игру, но не смогли. Беззубо сыграли в атаке, надо было проще и больше бросать. Что есть, то есть.

- В домашнем матче со «Славутичем» в большинстве сняли вратаря, и смогли забросить. Не было подобных мыслей во время нашего численного преимущества в течении пяти минут?

- На пяти точно не было, они несгораемые. Думали, что после удаления у нас, выйдет игрок с бокса, снимем. Но не смогли отобрать шайбу, потому как есть, - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».