Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Алексей Баранов: Для «Юности» в...
0
582
 

Алексей Баранов: Для «Юности» всегда существует только одна цель — Кубок Президента

Интервью председателя «Юности».

Алексей Баранов (фото: пресс-служба ХК «Юность»)

Председатель «Юности» Алексей Баранов высказался о выходе команды в плей-офф и главной цели на сезон.

– Выход в плей-офф — результат большой работы, проделанной всей организацией. Приятно быть лидерами лиги на данном этапе, но мы прекрасно понимаем: это лишь промежуточный успех.

Для нашего клуба всегда существовала только одна цель — Кубок Президента. Сейчас мы столкнулись с определенными кадровыми трудностями из-за травм, и, возможно, игра не всегда выглядит так идеально, как хотелось бы. Однако для самого титулованного клуба страны травмы не могут служить оправданием. Мы обязаны преодолевать любые сложности.

Плей-офф — это совершенно другой турнир, где цена ошибки возрастает. Мы продолжаем подготовку и сделаем все, чтобы подойти к нему в максимальной готовности и подтвердить свой статус, – цитирует председателя пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Денисенко: Для Стася здесь особенный матч, мы хотели сделать ему подарок

Нападающий «Ак Барса» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (4:1).

Брэди Лайл: Наша задача — держать всю игру в фокусе, тогда результат придёт

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (1:4).