Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Дмитрий Рыльков — о разгроме в ...
0
0
 

Дмитрий Рыльков — о разгроме в Новополоцке: Счет неприемлем и не отражает всей картины

Пресс-конференция наставника гостей.

Дмитрий Рыльков — о разгроме в Новополоцке: Счет неприемлем и не отражает всей картины
Дмитрий Рыльков (фото: пресс-служба ХК «Могилев»)

Наставник «Могилева» Дмитрий Рыльков подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Химика» (1:7).

– Счет неприемлем и не отражает всей картины, происходившей на льду. Если говорить об игре нашего коллектива, за который я отвечаю, мы отработали на уровне своих возможностей. Те, кто работал, имели моменты, но не реализовали их.

Из-за травм у нас короткая скамейка запасных. В лазарете сейчас наши лидеры, которые забивают и хорошо играют в обороне. Сегодня состав был максимально укомплектован, насколько это было возможно. Соперник забил фактически все созданные моменты, поэтому такой счет.

Сейчас нужно грамотно подойти к ситуации: перевести дух и по приезде спокойно разобраться в причинах халатной игры с нашей стороны. Мы понимали, что очки нужны и «Химику», и нам. Со всем этим будем разбираться после возвращения, чтобы не допустить поспешных решений.

Скоро домашние матчи с «Шахтером» и «Юностью». Осталось четыре домашних игры, надо порадовать болельщиков и обойти соперника, который выше нас, - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).