Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Роман Юпатов – о результативнос...
0
4
 

Роман Юпатов – о результативности «Витебска»: Кое-какие новшества я привез из поездки в сборную

Пресс-конференция наставника гостей.

Роман Юпатов – о результативности «Витебска»: Кое-какие новшества я привез из поездки в сборную
Роман Юпатов (фото: пресс-служба ХК «Витебск»)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Металлурга» (8:4).

– Мы достаточно надежно и хорошо играли до, наверное, счета 4:0. Понятно, что соперник был дома, крупно уступал, поэтому начал действовать активнее, мы местами ошибались. Но отрыв по счету, в принципе, держался на хорошем расстоянии, что давало нам спокойствие сзади. Что планировали сегодня на матч во всех линиях с большего получилось.

– Хороший сектор приехал из Витебска, поддерживал команду.

– Это наши так кричали? Я думал жлобинские. Молодцы! Всем спасибо, кто приехал в такую даль, посвятил день любимой команде. Ребята это ценят, всегда благодарны. Действительно дорогого стоит, когда во всех городах и на всех матчах мы видим витебских болельщиков.

– 17 шайб за две игры. Вас такая результативность радует или, может, настораживает?

– Я вам так скажу: счастье любит тишину. Не будем об этом. Мы работаем в штатном режиме, кое-какие новшества я привез из поездки в сборную. Кое-какие моменты подкорректировали. Возможно, они и дали плоды. Слова благодарности коллегам, – цитирует тренера пресс-служба жлобинчан.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.