Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Ильяс Ситдиков: Нам нужно меньш...
0
4
 

Ильяс Ситдиков: Нам нужно меньше отдыхать и больше работать

Интервью.

Ильяс Ситдиков: Нам нужно меньше отдыхать и больше работать

Защитник «Химика» Ильяс Ситдиков высказался об игре команды в текущем сезоне Betera-Экстралиги.

– И ребята, и тренерский штаб говорили нам, что мы можем, поймали игру. Ноябрь был очень удачным. Возможно, паузы – новогодняя и еще одна – немного выбили нас из ритма. По прошествии двух месяцев можно сделать вывод, что нам нужно меньше отдыхать и больше работать. Хотим быстрее забивать, быстрее помогать и из-за этого в обороне происходит хаос.

Я считаю, Алексей Александрович отлично справляется со своей задачей. Тренировочный процесс проходит хорошо.

У нас четыре звена, играем тем составом, который есть. Ротация все равно нужна – и для отдыха, и для смены партнеров. А так получается, что одним и тем же составом играем каждую игру. Усталость все равно сказывается после стольких матчей и месяцев подряд. Ротация и конкуренция помогают расти, – сказал Ситдиков в эфире программы «Овертайм», передает ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.

Никита Сиротин может вернуться в минскую «Юность»

24-летний белорусский защитник провёл последние два сезона в барановичском «Авиаторе», где был ассистентом капитана команды.