Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Игорь Руф: Заслуживали очки в и...
0
0
 

Игорь Руф: Заслуживали очки в игре с «Юностью»

Пресс-конференция наставника гостей.

Игорь Руф: Заслуживали очки в игре с «Юностью»
Игорь Руф (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Молодечно»)

Наставник «Динамо-Молодечно» Игорь Руф подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Юности» (2:4).

— Интересный матч, боевой. Считаю, что мы заслуживали очки, минимум одно, а могли зацепить и два. Было много борьбы, много столкновений, опасных моментов. Никто не хотел уступать.

– Два периода команды не могли открыть счёт. Чувствовалось напряжение?

– Да, оно буквально витало в воздухе. Забили, потом пропустили, был отменённый гол — событий действительно хватало.

– В начале встречи получили пятиминутное большинство: если бы удалось его реализовать, игра могла бы сложиться по-другому?

–  Думаю, да. В целом действовали неплохо, но, к сожалению, где-то не хватило реализации и хладнокровия.

– Впереди две выездные игры. И поражение может стоить прямого попадания в плей-офф…

– Не будем загадывать  — будем работать, делать своё дело и двигаться от матча к матчу, - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.