Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Четырехкратный чемпион Беларуси...
0
1092
 

Четырехкратный чемпион Беларуси официально вернулся в «Неман»

Кадровая новость.

Четырехкратный чемпион Беларуси официально вернулся в «Неман»

Хоккейный клуб «Неман» официально объявил специалиста Дмитрия Кравченко главным тренером.

Сделал это генеральный директор Александр Палто на шоу-матче «Классика vs Модерн», посвященный закрытию сезона 2025/2026.

Отметим, что 1 апреля Дмитрий Кравченко покинул расположение «Бреста». Двухлетний контракт с 50-летним специалистом был расторгнут по соглашению сторон.

Напомним, что «Неман» в нынешнем сезоне возглавлял Андрей Антонов. Под его руководством команда заняла лишь 10-е место в регулярном сезоне.

В плей-ин «Неман» уверенно обыграл «Динамо-Молодечно» со счетом 2-0 в серии.

В первом раунде плей-офф Кубка Президента клуб из Гродно в семи матчах уступил лидеру «регулярки» минской «Юности» — 3-4.

Кравченко четыре раза выигрывал Кубок Президента: трижды с командой из Жлобина и один раз с коллективом из Гродно. Дмитрий Александрович дважды был удостоен Кубка Владимира Наумова.

Отметим, что ранее это событие анонсировал «БХ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Лучший молодой игрок Betera-Экстралиги Даниил Ракитин находится в сфере интересов клуба КХЛ

18-летний российский нападающий стал серебряным призёром чемпионата Беларуси в составе смоленского «Славутича».

Рудович, сыгравший один матч за «Сочи» в КХЛ, попал в сферу интересов «Шахтёра»

19-летний белорусский голкипер находится в сфере интересов солигорского «Шахтёра».