По информации телеграм-канала «Селівон», гродненский «Неман» сделал контрактное предложение 31-летнему вратарю Константину Козловскому. Дальнейшие действия зависят от ответа хоккеиста.
В сезоне-2025/26 Козловский провёл за «Неман» 20 матчей в регулярном чемпионате, одержав 10 побед при 10 поражениях. Коэффициент надёжности голкипера составил 2,18, процент отражённых бросков — 91,5%, три матча он отыграл «на ноль».
В плей-офф на его счету три встречи: одна победа при двух поражениях, коэффициент надёжности — 2,82, процент отражённых бросков — 88,9%.
Всего за карьеру в чемпионате Беларуси Козловский провёл 148 матчей в регулярных сезонах, одержав 40 побед, с коэффициентом надёжности 2,74 и процентом отражённых бросков 91,1%, оформив пять шатаутов.
В плей-офф он сыграл девять матчей (четыре победы, четыре поражения), коэффициент надёжности — 2,70, процент отражённых бросков — 89,3%, один шатаут.