Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Михаил Стефанович прокомментиро...
0
1288
 

Михаил Стефанович прокомментировал новый контракт с «Металлургом»

Интервью ветерана.

Михаил Стефанович (фото: пресс-служба ХК «Металлург-Жлобин»)

Белорусский форвард Михаил Стефанович прокомментировал новый контракт с жлобинским «Металлургом».

– Рад, что остаюсь в «Металлурге» еще на один год. Это будет уже мой четвертый сезон в Жлобине, достаточно внушительный отрезок провел в этом городе. Переговоры не были долгими: предложили контракт, посоветовался с семьей и приняли решение остаться. Имел еще несколько вариантов продолжения карьеры, но сейчас об этом говорить уже нет смысла. 

В двух сезонах из трех в Жлобине мы завоевывали чемпионский кубок. Это всегда приятно – неважно, в первый раз это случается или в четвертый-пятый. Будем стремиться к новым победам в следующем сезоне.

Новые рекорды? Об этом сейчас точно не думаю. Пока мысли о том, чтобы хорошо отдохнуть и качественно подготовиться к новому сезону. А новые достижения придут при должной работе. Бомбардирские рекорды я уже не побью, остаются только снайперские. Но ситуация не меняется: пока Саша Жидких продолжает играть, подобраться к нему непросто. Тут еще важно не отдалиться :), - цитирует игрока пресс-служба клуба.

Напомним, за карьеру в Betera-Экстралиге Михаил Стефанович забросил 301 шайбу. Александр Жидких лидирует в историческом списке с 323 голами.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Каюмов — о поражении от минского «Динамо»: С нашей стороны была безобразная игра

Нападающий «Локомотива» подвёл итоги матча (3:4), в котором забросил шайбу и отдал результативный пас.

Ксавье Уэлле — о игре 4 на 6: Будем разбирать на видео и доводить до идеала

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:3) и рассказал о подготовке к «Торпедо».