ХК «Витебск» в ближайшее время может усилиться российским вратарём. Об этом сообщает корреспондент Belarushockey.com Александр Морозов в своём телеграм-канале.
Отметим, что имя вратаря не разглашается. Однако, как сообщает источник, в минувшем сезоне голкипер выступал за команду, занявшую одно из последних мест в ВХЛ сезона 2025/26.
Прямо сейчас в составе северян значится лишь один вратарь — белорус Роман Бобарико. Ранее команду покинул российский страж ворот Адель Миннегалиев.