Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Георгий Рязанцев прокомментиров...
0
666
 

Георгий Рязанцев прокомментировал победу над «Лидой»

Пресс-конференция.

Георгий Рязанцев (фото: пресс-служба ХК «Авиатор»)

Главный тренер «Авиатора» Георгий Рязанцев прокомментировал победу над «Лидой» (5:2) в товарищеском матче.

— Хорошая игра с очень мастеровитым, классным соперником. Он показал, что значит действовать с головой, поумнее, на опыте. В целом же, получился динамичный матч, для нас она только вторая на предсезонке. Есть какие-то положительные моменты, а есть и то, что нужно дорабатывать.

— Вы похвалили соперника. Тем не менее, ваша команда уверенно победила – 5:2…

— Да, побеждать приятно, но нужно и отдать должное хозяевам. В составе «Лиды» есть мастера, которые уже не один год заявляют о себе, да и сегодня некоторые моменты команда классно исполняла. Это дорого стоит, ведь мы увидели много ошибок со своей стороны. Наши парни помоложе, но в плане самоотдачи, движения могу похвалить и их.

— Такие победы перед кубком как-то вдохновляют? Тем более, на старте снова сыграете с «Лидой».

— Выиграли, чуть порадовались и начинаем подготовку к следующему поединку. Это хоккей, каждая игра, пусть даже с одним и тем же соперником, может повернуться в иную сторону. Тем более, зная «Лиду», мастеров, которые находятся в ее составе. Эта команда очень высокого уровня, — цитирует Рязанцева пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Богдан Белкин — о драке с Лукиным: Готов биться за команду

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и драку с Лукиным.

Сэм Энас — о победе над «Ладой», возвращении Лиможа и перспективах Пинчука в НХЛ

Американский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча (5:4), в котором он забросил шайбу и отдал передачу.

Кирилл Лозовский — о победе над «Ладой»: Вся игра была за нами

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и своё первое очко в КХЛ.