Нападающий «Металлурга» Роман Крикуненко высказался о победе над «Витебском», своей шайбе и новой роли в стане «волков».
О победе
— Игра мне понравилась. Не расстроились после пропущенного гола, продолжили играть в свой хоккей, создавали моменты. А потом отыгрались, вышли вперед и победили. Конечно, ошибки были, но без них никуда. Мы только в начале пути, команда строится. Думаю, болельщикам матч понравился.
О своем голе
— Волк — красавец! Здорово отдал, увидел меня. Но и до этого отлично сработала вся пятерка. Ребята закрепились в зоне атаки, Бодила сбросил Волку, Витька Бовбель поменялся из зоны атаки — это всегда дорогого стоит. Я вышел на смену и сразу подключился. Так что гол благодаря партнерам случился.
О назначении капитаном
— Было очень неожиданно, не рассчитывал на это. Думал, максимум ассистента дадут. Решили попробовать меня — посмотрим, что из этого получится. Привыкаю потихоньку, — цитирует хоккеиста пресс-служба клуба.