Бывший директор жлобинского «Металлурга» Андрей Павлович отреагировал на информацию «БХ» о том, что семикратный чемпион Беларуси Михаил Стефанович может покинуть стан «волков».
— По Михаилу Стефановичу инсайды очень похожи на правду.
Кажется, жлобинский этап карьеры очень близок к своему завершению, - написал Павлович в своём телеграм-канале.
Напомним, что Стефанович выступает за «стальных волков» уже три года. В 2024 и 2026 годах форвард становился с «Металлургом» чемпионом Беларуси. Всего на его счету уже 7 побед в Кубке Президента — по этому показателю он делит первое место в истории лиги с Сергеем Ерковичем, Андреем Каревым и Сергеем Шитковским.
В прошедшем сезоне Стефанович набрал 31 (16+15) очко в 58 матчах при показателе полезности «-3». На церемонии закрытия сезона нападающий выиграл две награды - за самый красивый и за самый важный гол сезона. Всего за три года в «Металлурге» у Михаила 71 гол и 56 результативных передач.
