Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Турнирная таблица Betera-Экстра...
0
63
 

Турнирная таблица Betera-Экстралиги 16 сентября 2026 года

«Шахтёр» и «Металлург» возглавляют таблицу Betera-Экстралиги после тура.

Сегодня, 16 сентября, в рамках регулярного сезона Betera-Экстралиги состоялись четыре встречи.

Результаты тура

«Шахтёр» деклассировал «Локомотив» со счётом 8:1. Алексей Сергеев набрал 3 (2+1) очка.

«Юность» в гостях минимально обыграла «Могилёв» — 3:2. Дмитрий Хобян и Марк-Эмиль Малышев забросили первые шайбы в Betera-Экстралиге, победный гол на счету Андрея Симонова.

«Славутич» устроил «Авиатору» блицкриг, забросив четырежды в первом периоде, после чего команды провели два равных периода, оба из которых завершились со счётом 2:2. Отметим Тимофея Крейна и его 4 (2+2) очка. У гостей расстарался Артём Иванов, оформивший дубль и забросивший победную шайбу.

«Витебск» упустил преимущество в две шайбы, но всё-таки дожал «Химик» в овертайме — 3:2. Победный гол и 3 (1+2) очка на счету Евгения Астанкова. Новополочане набрали первый балл в новом сезоне.

Таблица Betera-Экстралиги после тура



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.