Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Дмитрий Кравченко: Одно очко мы...
0
131
 

Дмитрий Кравченко: Одно очко мы точно заслужили, а хочется победы

Пресс-конференция наставника хозяев.

Дмитрий Кравченко (фото: пресс-служба ХК «Неман»)

Наставник «Немана» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча регулярного сезона Betera-Экстралиги против «Металлурга» (2:3 ОТ).

— Так же, как и первый матч, боевой. Сегодня больше проявили агрессии. Одно очко мы точно заслужили, а хочется победы — болельщикам, нам. При должном отношении победы придут. Хороший матч сыграли, начиная со второго периода.

— Уже несколько игр первый период у команды не складывается. С чем это связываете?

— Плохо вошли в игру, проиграли старт. Концовку хорошо работали. Я связываю это с головой, которую нужным людям нужно поставить на место. Еще — верить в себя, верить в команду, и все получится.

— Как считаете, какой компонент нужно доработать?

— Сыгранность. Вот, сегодня уже 17 сентября, а мы до сих пор не пользуемся четырьмя опциями, качествами спортсменов, которые обязаны быть. Один гуляет где-то — это его проблема. За это нужно наказывать, в нормальном смысле. Он должен понимать какие-то бытовые вопросы. Второй — еще что-нибудь, третий и так далее. Я этого не понимаю: как это так? Поэтому не все опции используем, с начала сезона мы не всех игроков используем, — цитирует наставника пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).