Нападающий «Немана» Иван Мурашов прокомментировал свой переход в команду.
— В 3 играх у тебя 3 (1+2) очка. Получается, хорошо влился в коллектив?
— Да, я знал лично примерно половину команды. Ребята хорошо приняли. Плюс я выхожу с Усковым и Кулиевым, а Макса уже знаю: мы с ним играли в минувшем сезоне в одном звене в Жлобине. Все супер, все классно.
— Ты подписал просмотровый контракт. Каков шанс, что останешься до конца сезона?
— Просмотровый контракт — это формальность. Я останусь, буквально за пару дней все решится. Дмитрий Саныч меня поддержал: я месяц был без льда, приехал сюда — и через пару дней уже вышел на матч в Бресте. Тренер знал, что я не в лучшей форме, но доверился мне. Понимал, что я через матчи должен влиться в команду
— В первом периоде у «Немана» было 8 минут большинства.
— Да, мы забросили две шайбы — получается, реализовали численное преимущество на 50%, не так уж и плохо. Были шансы забросить и больше, но и так, считаю, это положительный результат, — сказал Мурашов в интервью BetNews, передаёт пресс-служба клуба.