Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Стась: Реализация больши...
0
3
 

Сергей Стась: Реализация большинства — то, чего не хватило

Главный тренер «Бреста» — о матче (2:3), первых голах защитников и замене вратаря.

Сергей Стась (фото: пресс-служба ХК «Брест»)

Главный тренер «Бреста» Сергей Стась прокомментировал поражение от «Металлурга» (2:3) в Betera-Экстралиге.

— Двоякое чувство. Играли неплохо, но эти необязательные голы, индивидуальные ошибки и потеря концентрации привели к такому результату. Боролись до конца, были хорошие моменты. Реализация большинства — то, чего не хватило.

— Сегодня отметились первыми шайбами в сезоне наши защитники Кравчук и Шикуть. Что скажете о них?

— Кравчук молодец, прибавляет. Если взять его с лета, то парень растёт. Что касается Шики — у него очень хороший бросок, но он не всегда им пользуется.

— Сегодня в ворота стал Исаенко. Почему приняли решение дать ему игровое время?

— Хотел немножко взбодрить команду.

— Сравните два поединка. Была ли разница в матчах по самоотдаче, игре парней?

— Ребята были заряжены. Нужно было вовремя забить, и игра бы поменялась. Пропустили простые, на мой взгляд, совершенно простые голы. Нужно уметь использовать шанс и забрасывать вовремя, — цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив