Главный тренер «Локомотива» Денис Тыднюк прокомментировал поражение от «Бреста» (1:6) в матче регулярного чемпионата Betera-Экстралиги.
— Очень эмоциональная и энергозатратная игра для ребят. Думаю, даже для нас, тренеров, тоже, но для парней еще больше. В первом периоде мы почему-то не дорожили шайбой, отбрасывались, нас прижали к воротам. Команда с хорошей атакой забила гол.
Во втором периоде вроде бы немного исправили ситуацию, но опять пропустили. Ну а в третьем периоде при счете 2:1 парни вроде бы вышли с настроем отыграться. Эмоции, игра… Мы чуть-чуть отошли от хоккея.
— Третий период получился не таким. Почему немного отошли от хоккея? В чем причины, что не получилось?
— Нам надо было просто играть в хоккей, зацепиться за шайбу. Все равно из этой игры можно вынести что-то хорошее, особенно если говорить о характере и отношении парней друг к другу. Болельщики – молодцы! Спасибо им за поддержку. Их слышно, они переживают, — цитирует Тыднюка пресс-служба клуба.
