Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Гоголев: Чуть не выигра...
0
608
 

Дмитрий Гоголев: Чуть не выиграли у «Динамо-Молодечно»

Главный тренер МХК «Сибирские снайперы» остался доволен спаррингом с «Динамо-Молодечно» (3:4) и сборами в Беларуси.

Дмитрий Гоголев: Чуть не выиграли у «Динамо-Молодечно»
(Mhl.khl.ru)

Главный тренер МХК «Сибирские снайперы» Дмитрий Гоголев остался доволен спаррингом с «Динамо-Молодечно» (3:4) и сборами в Беларуси.

«Сегодняшней игрой я доволен, тем более, что это первая игра в сезоне. В команде много очень молодых ребят. Игра очень хорошая получилась, мы поборолись, чуть не выиграли.

Как прошли сборы в Беларуси? Всё хорошо, всё очень понравилось, мы уже не первый год здесь. Созданы все условия для тренировочного процесса, проживание, питание – всё было на уровне», - отметил тренер, сообщает группа команды ХК «Динамо-Молодечно» «Вконтакте».

Дмитрий Кравченко: Ребята перебороли какие-то сложности внутри себя и довели игру до победы



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.