0
1315
 

Телезрители увидят больше матчей Экстралиги в новом сезоне

Прекрасная новость.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Телезрители увидят больше матче...
Телезрители увидят больше матчей Экстралиги в новом сезоне
чемпионат Беларуси

В пятницу, 23 августа в 11:00, в конференц-зале Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь» (пр.Победителей, 20/3) состоится подписание договора между ФХБ и РУП «Белтелеком», а также посвященная предстоящему информационному сотрудничеству пресс-конференция с участием председателя федерации хоккея Геннадия Савилова, генерального директора телекоммуникационной компании Юрия Петручени и директора Specmedia – партнера ФХБ по организации трансляций – Дмитрия Сергеева.

Соглашение рассчитано на три спортивных сезона – 2019/20, 2020/21, 2021/22. В рамках договора «Белтелеком» получит право трансляции 200 матчей «Париматч-Экстралиги» в 5-ти камерной съемке, что позволит расширить телеаудиторию национального чемпионата Беларуси, предложив им качественный телевизионный продукт. Компании «Белтелеком» также будет присвоен статус Официального партнера – генерального партнера трансляций матчей «Париматч-Экстралиги».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.