0
1625

Сергей Стась: Сегодня я разочарован действиями легионеров

Главный тренер «Гомеля» подвел итоги матча против «Шахтера» (2:4) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Стась: Сегодня я разочар...
Сергей Стась (vk.com)

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча против «Шахтера» (2:4) в Экстралиге «А».

«Сегодня я доволен первым периодом матча, действиями команды в этот промежуток, у нас все получалось. Затем – второй период, дальняя лавка, немного отдали инициативу, видимо, где-то не поверили в себя. Это молодая команда, плюс сегодня я разочарован действиями легионеров.

Как говорят, у хорошей хозяйки первый блин получается комом, видимо, и нам следует отталкиваться от этого. Обязательно подработаем большинство. Сегодня это был ключевой момент: в третьем периоде, когда мы получили все шансы, четыре минуты большинства, и ничего не извлекли из этого, да еще и гол пропустили. Будем разбираться с этим компонентом», - отметил тренер, сообщает неофициальная группа команды ХК «Гомель» «Вконтакте».